Главная Архив новостей Результаты тестирования пробного ЕГЭ по «Информатике и ИКТ»
Результаты тестирования пробного ЕГЭ по «Информатике и ИКТ»
07.05.2016 18:15

Результаты тестирования пробного ЕГЭ по «Информатике и ИКТ» (23 апреля 2016 года)

Очная форма

Фамилия

Имя

Город

Часть 1

Часть 2

первичный балл

итоговый балл

1

Госткин

Евгений

Дубна

20

8

28

81

2

Заруба

Егор

 

21

7

28

81

3

Арефьев

Егор

Дубна

19

8

27

79

4

Костюченко

Никита

Дубна

16

9

25

75

5

Кузнецова

Татьяна

Дубна

17

6

23

72

6

Никитина

Анастасия

 

20

3

23

72

7

Шубина

Вера

Дубна

15

8

23

72

8

Агаева

Гюнай

Кимры

17

5

22

70

9

Судариков

Дмитрий

Дубна

15

7

22

70

10

Голото

Алиса

Дубна

15

6

21

68

11

Королев

Вадим

Дубна

14

7

21

68

12

Овчинников

Виктор

Дубна

13

8

21

68

13

Титова

Кристина

Кимры

15

6

21

68

14

Точенова

Алена

 

15

6

21

68

15

Шиврин

Андрей

Дубна

14

7

21

68

16

Капускин

Никита

 

17

3

20

66

17

Платонова

Дарья

Кимры

13

7

20

66

18

Резвая

Екатерина

 

13

7

20

66

19

Макарова

Анастасия

 

14

5

19

64

20

Суменков

Дмитрий

Дубна

14

5

19

64

21

Антонов

Юрий

Дубна

11

7

18

62

22

Маркин

Антон

Дубна

13

5

18

62

23

Трошкина

Виктория

Дубна

17

1

18

62

24

Кернер

Денис

 

11

6

17

61

25

Порымов

Иван

Рогачёво

12

5

17

61

26

Цветков

Дмитрий

Кимры

12

5

17

61

27

Аверкиева

Анна

Дубна

12

4

16

59

28

Махлов

Егор

 

10

5

15

57

29

Неганова

Анна

Дубна

12

3

15

57

30

Давыдов

Семён

Дубна

14

0

14

55

31

Орловец

Анастасия

Дубна

13

1

14

55

32

Григорьева

Анна

Кимры

10

3

13

53

33

Дмитриев

Дмитрий

Запрудня

8

5

13

53

34

Прислонов

Иван

Дубна

12

1

13

53

35

Батурина

Виктория

 

8

4

12

51

36

Киселева

Ксения

Запрудня

11

0

11

50

37

Крылова

Дарья

Дубна

11

0

11

50

38

Абдуллаев

Улугбек

Дубна

7

3

10

48

39

Кочарян

Рач

 

9

1

10

48

40

Волкова

Светлана

Дмитров

9

0

9

46

41

Тырина

Ксения

Дубна

8

1

9

46

42

Харитонов

Данил

 

9

0

9

46

43

Шахалов

Антон

Кимры

9

0

9

46

44

Белоусов

Лев

Кимры

8

0

8

44

45

Денисов

Александр

Запрудня

8

0

8

44

46

Суздальцев

Никита

 

6

2

8

44

47

Тегин

Никита

Дубна

8

0

8

44

48

Лапушкин

Илья

Дубна

7

0

7

42

49

Осипов

Александр

 

7

0

7

42

50

Фильченков

Андрей

Дубна

7

0

7

42

51

Чистов

Дмитрий

Кимры

7

0

7

42

52

Горячкин

Максим

 

6

0

6

40

53

Ковальчук

Екатерина

Дубна

6

0

6

40

54

Курилина

Людмила

Запрудня

6

0

6

40

55

Мухамедзянова

Лилия

 

6

0

6

40

56

Романов

Илья

 

4

2

6

40

57

Власов

Павел

 

5

0

5

35

58

Гатаулин

Артём

Запрудня

5

0

5

35

59

Гусев

Василий

д. Малое Василёво

3

0

3

21

60

Камышников

Денис

 

3

0

3

21

61

Волков

Александр

Кимры

2

0

2

14

62

Ковачевич

Александр

Кимры

2

0

2

14

63

Сиворин

Денис

Дубна

2

0

2

14

64

Зиборов

Андрей

Дубна

1

0

1

7

Заочная форма

Фамилия

Имя

Город

Часть 1

Часть 2

первичный балл

итоговый балл

65

Кораева

Валерия

Владикавказ

19

10

29

83

66

Галиулин

Фуркат

Кольчугино

14

8

22

70

67

Евсеев

Александр

Кольчугино

13

6

19

64

68

Малышев

Михаил

Электросталь

11

8

19

64

69

Хохлова

Ксения

Кашин

17

0

17

61

70

Гаипов

Мурад

Дмитров

10

6

16

59

71

Автайкина

Кристина

Дмитров

9

6

15

57

72

Скворцов

Никита

Кольчугино

12

3

15

57

73

Беседин

Богдан

Кольчугино

12

2

14

55

74

Куканова

Марина

Кольчугино

8

4

12

51

75

Новиков

Александр

Кимры

10

2

12

51

76

Тремаскин

Алексей

Кольчугино

10

2

12

51

77

Москвина

Анна

Кольчугино

7

4

11

50

78

Паршиков

Кирилл

Кольчугино

11

0

11

50

79

Потапов

Александр

Углич

7

3

10

48

80

Жолобова

Варвара

Дубна

9

0

9

46

81

Кечечян

Анна

Дубна

9

0

9

46

82

Терешкова

Екатерина

Кольчугино

9

0

9

46

83

Шишаев

Алексей

Кимры

9

0

9

46

84

Андреев

Дмитрий

Кимры

6

2

8

44

85

Парфенов

Александр

Кольчугино

8

0

8

44

86

Рогожина

Елизавета

Кольчугино

8

0

8

44

87

Перфилов

Леонид

Кольчугино

5

2

7

42

88

Фирсов

Артем

Кольчугино

6

1

7

42

89

Чернова

Екатерина

Кольчугино

7

0

7

42

90

Ледовская

Алена

Дубна

5

0

5

35

91

Пахомова

Елена

Дубна

5

0

5

35

92

Соловьёв

Михаил

Кольчугино

5

0

5

35

93

Абраменко

Павел

 

4

0

4

28

94

Тинтулов

Максим

Кольчугино

4

0

4

28

Всего – 94 участника. Из них успешно прошли пороговое значение – 76 человек.

Рекомендации по подготовке:

- правильно и аккуратно заполнять бланки ответов;

-  внимательно читать текст задачи,

-  выполнять только те действия, которые требуются в задаче,

- корректно излагать свои мысли (в части 2),

- строить и описывать дерево решений в задании 26.

 

Желаем вам удачи при сдаче ЕГЭ!